Разместить объявление о животных просто на zotan.ru

Вы задумались где разместить объявление о животных? Варианты: в письменном виде на заборе, столбе, в газете, в бегущей строке на телевидении. Можно сделать рассылку смс — сообщений или в соцсетях. Обзвонить всех знакомых. Но доски объявлений в интернете вне конкуренции. Удобство подачи информации, возможность редактирования текста и размещение объявления в удобное для вас время, аудитория вашего и соседних регионов делают эти сетевые ресурсы доступными информационно — торговыми площадками.

У нас на площадке бесплатно разместить своё предложение может каждый. Ваша информация будет доступна посетителям ресурса по Москве и всей России. Предложить на продажу, пристроить в добрые руки, найти партнера для получения потомства — вы это все легко сможете. Форма объявления проста, процесс заливки фотографий и видео удобен. Вы не потратите много времени на подачу своего объявления. Что можно указать заполняя форму: Фотографии, видео, подробную информация о животном или услуге, его возрасте, породе, окрасе, родителях, ваши контакты. Хотите приобрести животное, но не знаете где и как? Подайте объявление, и выберите подходящий вариант из откликов. Услуги нашего ресурса бесплатны и доступны всем.

Наш сайт не ограничивается только кошками и собаками. Вы можете разместить объявление о животных любого вида. Птицы редкие и не очень, хомяки, морские свинки, хорьки, рыбки, рептилии, лошади, экзотические животные — им всем нужны любящие владельцы. Мы будем рады помочь заводчикам, кураторам животных и просто неравнодушным людям, которые подыскивают ответственных владельцев живым существам.

Разместить объявление о животных нужно правильно. Ваша информация должна быть полной, объективной и привлекать внимание. Достижения родителей, их генетические тесты говорят о вашей ответственности перед покупателем. Помните, что фотографии в объявлении в несколько раз повышают его рейтинг. С этой же целью мы сделали возможность размещения видео. Его наличие обязательно заставит посетителей остановиться на вашем объявлении. Не забудьте указать возможность доставки по России и за рубеж.

Мы так же будем рады помочь тем, кто подходит к выбору своего будущего питомца или поиску услуг в этой сфере со всей ответственностью и внимательно просматривает объявления на нашем ресурсе. Наша задача — сделать ваш поиск комфортным, быстрым и интересным.

Назад в блог Следующая запись