Объявления купли продажи животных в РФ

Объявления купли продажи животных очень востребованы в России. Покупатели домашних питомцев, или продуктивных животных для сельских нужд находятся в поиске продавца. Заводчикам требуются руки на полученных домашних любимцев, фермерам — требуются покупатели на их продукцию. Покупатели ищут объявления с подробным описанием, продавцы дают объем информации, который позволяет доска объявлений в интернете.

Данный ресурс дает больше возможностей при размещении объявлений. У нас продавец может разместить самую подробную информацию о питомце, которого он предлагает. Характер, происхождение, возраст, генетические тесты и тесты по здоровью родителей. Достижения родителей и перспективы их потомства. Наличие прививок и проверок здоровья у продаваемых животных. Предлагаемая цена. Возможность доставки. Фото и видео, которые можно добавить в объявления, дадут объективную картину и привлекут внимание к продаже, а контакты продавца помогут покупателю связаться с ним для выяснения деталей.

Объявления купли продажи животных на нашем ресурсе бесплатны. Их размещают питомники, частные лица, фермеры. Кто-то опытен в размещении объявлений. Новичок только в начале пути. Для нас это не имеет значения. Каждому мы предлагаем заполнить форму объявления полностью, с фото и видео, что позволит покупателю сравнить данные со своими критериями и выбрать предложения, отвечающие его требованиям по цене и по характеристикам животного. Это экономит время, и упрощает поиск.

Покупатель может сам разместить объявление о покупке. Указать кого он хочет приобрести, желаемую цену, окрас, пол, свое месторасположение, цель приобретения. Продавец сам свяжется с покупателем по этому объявлению, если его предложение будет соответствовать нуждам покупателя, и обсудит условия сделки.

Наш ресурс за честность и открытость при проведении сделок. Полнота информации о продаваемом животном в объявлении — показатель порядочности и ответственности продавца. Для каждого подателя объявлений мы даем возможность предоставить самую объективную информацию о продаже. Помогаем поднять эффективность объявления, чтобы покупатель из другого региона России тоже мог приобрести животное, соответствующее его ожиданиям.

Мы стараемся, чтобы продавец нашел хорошего покупателя, чтобы покупатель приобрел именно то, что ему нужно, и чтобы животное, которое является предметом сделки оказалось нужным и любимым.

Назад в блог Следующая запись