Все категории
Объявление снято с публикации
12 ноября 2023

Аквариумы не дорого, с доставкой

Кострома | Добавлено: 11 ноября 2022, номер: 59295

Адрес: Кострома, г. Кострома Ул. Симановского, д. 75, показать на карте

  • Вид рыбок: Прочие виды 
В магазине аквариумов Arovanaqua можно приобрести аквариумы, террариумы и оборудование, а также рыбок, крабов, раков, черепах, улиток и других водных обитателей. В каталоге на нашем сайте имеется достаточно большой ассортимент товаров. Аквариумы разной формы и размеров. К тому же имеются аквариумы с полным комплектом оборудования. Цены на все товары достаточно демократичны. Аквариумы разных брендов, как отечественных так и зарубежных. Особо хочется отметить российского производителя фирму Зелаква. Она является лидером в в сфере аквариумистики на российском рынке. Все товары фирмы Зелаква имеют приемлемую стоимость и обладают высоким качеством. В нашем интернет магазине есть следующие конструкции аквариумов: круглые, панорамные, прямоугольные, угловые, шестиугольные.
доставку осуществляем по всей России транспортными компаниями. Ищите наш сайт по запросу в яндекс: магазин аквариумов кострома.
Комментарии 3
Комментарии к этому объявлению закрыты
  • Иван Шлейников 09.01.2023 в 16:47
    Не давно приобретал здесь рыбок гуппи красный блондин. Переезд перенесли нормально. Очень хорошо прижились. Аппетит хороший. Стоимость адекватна. Рекомендую!
  • Алексей 10.02.2023 в 14:33
    Приобретали в этом магазине аквариум на семь литров российского производства GoldFish. В наличии крышка и светильник. Качественное силикатное стекло. За период использования не поцарапалось и не помутнело. Отлично вписался в интерьер комнаты.
  • Веселова Юлия 02.03.2023 в 20:59
    В этом магазине аквариумов приобретали золотых рыбок. Стоимость в пределах нормы. На данный момент все рыбки адаптировались к обстановке в новом аквариуме. На вид здоровые и очень красивые. Покупкой довольны.