Объявление снято с публикации
9 ноября 2023

Аквариумы для рыбок по низким ценам

Москва | Добавлено: 5 января 2023, номер: 60233

Адрес: Москва, метро Коломенская, г. Москва, проспект Андропова, д. 22, оф. 285, показать на карте

  • Вид рыбок: Прочие виды 
Интернет-магазин аквариумистики Сеапрайс предлагает самый широкий выбор товаров для аквариумистов. На нашем сайте представлено до 500 наименований товара, а именно: аквариумы и террариумы, дополнительное оборудование, тумбы, аксессуары, декор, средства по уходу за аквариумами и аквариумных рыб. Мы получаем аквариумы и аквариумное оборудование напрямую с заводов-изготовителей, что позволяет нам предложить качественный товар по цене производителя. Наш персонал подберет для вас наиболее лучший дизайн аквариума. Сегодня аквариумы стали очень популярны, ведь наблюдать за жизнью рыбок очень увлекательно и интересно. На нашем ресурсе есть товары как для начинающих, так и для профессиональных аквариумистов.
отличным решением для начинающих аквариумистов будут аквакомплекты. Сюда включён сам аквариум, крышка к аквариуму, кормушка для рыб, система освещения и система фильтрации плюс украшения, водоросли, камни и т.д. Комплектация зависит от цены аквакомплекта и его вида. В интернет-магазине Сеапрайс вы можете приобрести все необходимые составляющие как по отдельности так и в комплекте. Ищите наш сайт по запросу в яндекс: Интернет-магазин Сеапрайс
Комментарии 1
Комментарии к этому объявлению закрыты
  • Веселова Юлия 13.05.2023 в 20:36
    Приобрели здесь этот аквариум не так давно. В начале не могли определиться с выбором, но спасибо менеджеру компании помогла сделать правильный выбор. С установкой проблем не возникло. Наш панорамный аквариум очень понравился родне и они тоже решили купить такой же. Поэтому советую всем аквариум с тумбой панорама.