Объявление снято с публикации
21 января 2024

Аквариумы и комплектующие в интернет-магазине Зелаква

Москва | Добавлено: 21 ноября 2021, номер: 54376

Адрес: Москва, метро Жулебино

  • Вид рыбок: Прочие виды 
Интернет-магазин Zelaqua специализируется на продажах аквариумов и террариумов и комплектующих собственного производства. В нашем магазине аквариумов Вы можете приобрести аквариум по доступной цене, высокого качества. У нас имеются различные аквариумы: аквариум для черепахи, панорамный, прямоугольный, угловой аквариум, а также аквариумы для начинающих и многие другие. Все аквариумы представленные на сайте комплектуются крышками и уже встроенным LED освещением. В нашем интернет-магазине Zelaqua есть возможность подобрать все нужное аквариумное оборудование – аквариумный фильтр, обогреватель для аквариума, освещение. А также есть декорации для красивого оформления аквариума. Купить аквариум можно практически не выходя из дома, причём любой формы и размера, а также специальную мебель под него. Аквариумные тумбы гарантируют надежность установки тяжелого резервуара с водой, и отлично смотрятся как одно целое, так как имеют одинаковый дизайн по стилю и форме. Нет необходимости применять тумбочку или стол, которые могут не выдержать заданной нагрузки. Тумбу вы можете заказать отдельно или уже в комплекте с аквариумом. Мы поможем купить аквариум с доставкой по всей территории России.
ищите нас по запросу в яндекс - зелаква рф сайт.
Комментарии 2
Комментарии к этому объявлению закрыты
  • Александр 21.11.2021 в 21:37
    Приобрели прямоугольный аквариум на 10 литров со светильником. Качество изготовления отличное. Светильник нужно покупать отдельно. Мощность светильника 10W позволяет очень хорошо освещать аквариум. Имеет низкое потребление электроэнергии что позволяет экономить электроэнергию.
  • Петр Демидов 15.11.2022 в 09:17
    Отличный интернет магазин. Приобретал здесь аквариум Карон на 100 л (низкий). Проблем с установкой не возникло. Менеджер все сделала оперативно и грамотно, оформила заказ и организовала доставку. Привезли без задержек до двери. Очень рады что обратились в данную компанию. Рекомендуем, обращайтесь сюда для покупки аквариума и аксессуаров.