Объявление снято с публикации
26 июля 2023

Аквариумы не дорого в магазине Сеапрайс

Москва | Добавлено: 13 мая 2022, номер: 56336

Адрес: Москва, метро Коломенская, г. Москва, проспект Андропова, д. 22, оф. 285, показать на карте

  • Вид рыбок: Прочие виды 
В интернет-магазин Сеапрайс вы можете приобрести аквариумы различного объёма и формы. Все представленные аквариумы имеют высокое качество исполнения. Особенно популярны аквариумы прямоугольной формы. Благодаря такой форме и пропорциям удаётся разместить нужное оборудование и декоративный фон. Аквариумы данной формы отлично подойдут в интерьер любой комнаты. Их эксплуатация не слишком сложная, при чём рыбкам здесь будет очень комфортно.
в каталоге на нашем ресурсе представлено более 500 наименований товара, а это в свою очередь аквариумы и террариумы, тумбы, аксессуары, декор, дополнительное оборудование, средства по уходу за аквариумами и аквариумных рыб.
наша фирма официальный дилер компаний Зелаква и Аквас. Данные компании являются крупнейшими российскими производителями аквариумов и оборудования. За счет этого цены на все товары доступны, и предоставляется гарантия от производителя на пять лет.
товары которые можно найти на нашем сайте всегда в наличии. Доставку по Москве проведем до двери, можем собрать тумбу. В города России все заказы доставляются транспортными компаниями. Ищите наш сайт по запросу в яндекс: Интернет-магазин Сеапрайс.
Комментарии 2
Комментарии к этому объявлению закрыты
  • Иван Шлейников 08.11.2022 в 17:57
    На сайте данного магазина заказывали аквариум с тумбой 140 л. С доставкой проблем не возникло, доставили без сильной задержки. Аквариум изготовлен качественно, красиво оформлен. Все швы грамотно заделаны. За два месяца использования течи не дал.
  • Антон 13.12.2022 в 10:03
    Благодарим менеджера компании за организацию своевременной доставки аквариума. Заказали у них аквариум 63 литра с тумбой. Доехал в отличном состоянии. Тумба легко собирается, её прочность достаточна для такого объёма. Стекла прозрачные позволяют со всех сторон наблюдать за рыбками. Качественный светильник с крышкой. Также предоставили гарантию на пять лет. Стоимость за все услуги адекватна.