Объявление снято с публикации
3 декабря 2022

Ищут дом кошка Элвис и собака Черника (ника)

Москва | Добавлено: 6 июня 2022, номер: 56643
    Москва и МО
    Ищут дом двое прекрасных животных: собака Черника (ника) и кошка Элвис.
    Ласковые, преданные, невероятно умные и послушные. Очень любят внимание и человеческое тепло. Очень хотелось бы найти для них одну семью на двоих, чтобы Ника и Элвис остались вместе, так как они очень привязаны друг к другу (жили в одной семье) и адаптироваться к новой жизни им будет легче. Имеют все необходимые тесты, чипы, прививки, обработки, стерилизованы. Рассмотрим вариант пристройства разным хозяевам.
    Кошка Элвис. Характер - тихая, спокойная, ласковая, умная, любит лежать калачиком на коленях, мурлычет, когда ее гладишь, любит играть с игрушками и просить лакомства. Большую часть дня спит в укромном месте. Приучена к когтеточке и закрытому туалету. Любит внимание. Элвис 6 лет, вес 2, 5 кг. Привита, обработана, стерилизована.
    Собака Ника. Характер - умная, игривая, преданная, ласковая, ревнивая. Любит людей, других животных. Обожает много бегать, играть с мячиком, охранять квартиру, детей. (зовёт нас, если кто-то подходит к входной двери. Может лаять и рычать, когда посторонний в квартире). Никогда не укусит человека. На прогулке бегает от ребенка ко мне и пытается собрать нас в одну «стаю».
    Знает много базовых команд (кличка, ко мне, лежать, сидеть, гулять, ждать, рядом, фу, нельзя, апорт, принеси, дай, стоять). Ника боится салютов и громких хлопков (замирает и оглядывается на хозяина). Очень активная. Любит бегать в поле, обожает играть с другими собаками (в основном с мальчиками, в присутствие кобеля может ревновать его, не делится едой с другими собаками). Нежная и ранимая девочка.
    Ведёт себя спокойно, не лает, не скулит, ничего не портит, в основном, спит, ждёт и немного тоскует: может лежать на коврике у входной двери и грустить. Возраст Ники 11 мес, рост в холке 61 см, вес 23 кг. Привита, обработана, стерилизована.
    Посмотрите видео с Никой и Элвис.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты