Продаётся ахалтекинский жеребец

Москва | Добавлено: 20 августа 2022, номер: 58074
  • Порода: Ахалтекинская 
Продаётся ахалтекинский жеребец
akhal-teke stallion for sale
кличка: Амарант
жеребец
год рождения 2019
масть: Гнедая
родители: (атаги-немо)-(арамлы)
линия Гелишикли
отец: Атаги-немо, масть: Тёмно буланый. Высота в холке 165
см. Класс элита
многократный победитель в скачках. Чемпион.
победитель приза Гелишикли. страна Россия
победитель открытия скакового сезона.
второй призёр приза города Краснодара.
приз города Краснодара гр. 3
3-х лет Дистанция 1200 м 1-место 2014 год
приз Большой Спринтерский Гр. 2 3-х леток Дистанция 1200 м
2-место 2014 год
приз Гелишикли
1-место 2014 год
приз города Краснодара страна Россия 1-место 2015 год
закрытия скакового сезона 2-место 2015 год
nickname: Amaranth
stallion
year of birth 2019
color: Dark buckskin
parents: (atagi-nemo) - (aramly)
gelishikli Line
father: Atagi-nemo, color: Dark brown. Height at the
withers 165 cm. Elite class
multiple race winner. Champion.
winner of the Gelishikli Prize. country Russia
race season opener.
second prize winner of the city of Krasnodar.
prize of the city of Krasnodar gr. 3
3 years Distance 1200 m 1st place 2014
prize Grand Sprinter Gr. 2 3-year-olds Distance 1200 m
2nd place 2014
gelishikli Prize
1st place 2014
prize of the city of Krasnodar country Russia 1st place
2015
closing of the racing season 2nd place 2015
Свяжитесь с автором объявления
Комментарии 0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

Другие похожие объявления
Лошади
40 000 руб.
1-Двое из ларца, одинаковы с лица.
Москва
13 ноября
Лошади
1 700 000 руб.
Кличка: Геффиль Масть Вороная Дата рождения 19.03.2021г. Родители: (Гардемарин-Ниса)-(Дрофа-Ниса) Перспективна в спорт. Отличная племенная кобыла. Линия: Гундогар Чемпионка выставки Конная...
Москва
1 ноября
Лошади
750 000 руб.
Продаётся ахалтекинский жеребец Akhal-Teke stallion for sale Кличка: Гидрат Пол : Жеребец Масть: Вороная Дата рождения 01.03.2019 Высота в холке 160 см Родители: Сайван-Гайда Линия:...
Москва
1 ноября
200 000 руб.
Валентин
офлайн
частное лицо
на сайте с 20 августа 2022
Все объявления автора
Поделиться с другом
Пожаловаться
Распечатать
11 просмотров объявления
0 из них сегодня
Посмотреть статистику