Продаётся ахалтекинский жеребец

Москва | Добавлено: 1 ноября 2022, номер: 59073
  • Порода: Ахалтекинская 
Продаётся ахалтекинский жеребец
akhal-teke stallion for sale
кличка: Гидрат
пол : Жеребец
масть: Вороная
дата рождения 01.03.2019
высота в холке 160 см
родители: Сайван-гайда
линия: Гундогар
цена: По запросу
nickname: Hydrate
gender : Stallion
color: Black
date of birth 01.03.2019
height at the withers 160 cm
parents: Saivan Gaida
line: Gundogar
price on request
Свяжитесь с автором объявления
Комментарии 0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

Другие похожие объявления
Лошади
100 000 руб.
Хозяйство реализует молодняк, подростков и взрослых заезженных лошадей породы белорусская упряжная и белорусская упряжная улучшенная . Есть отьем нарядных мастей с прекрасным экстерьером, есть...
Москва
16 января
Лошади
100 000 руб.
Продам владимирских жеребцов. Продажа связана с переменной места жительства. Срочная продажа. Поэтому цены сильно снижены. Возраст 2-3 года. Количество 5 голов. Все лошади полностью здоровы....
Москва
20 декабря
2022
Лошади
100 000 руб.
Продажа кобыломаток. Количество 40 голов. Белорусская упряжная, латвийская упряжная, полутяжи. Возраст от 2.5 лет до 4х лет. Выжеребка с апреля по май. Недорогая доставка по всей России. Так...
Москва
20 декабря
2022
750 000 руб.
Валентин
офлайн
частное лицо
на сайте с 20 июля 2022
Все объявления автора
Поделиться с другом
Пожаловаться
Распечатать
8 просмотров объявления
0 из них сегодня
Посмотреть статистику