Объявление снято с публикации
7 ноября 2023

Фиона ищет дом!

Москва | Добавлено: 11 мая 2023, номер: 65673

Адрес: Москва, метро ВДНХ, Улица Красная Сосна, дом 30, показать на карте

  • Порода: Другая порода 
Кличка: Фиона
дата рождения: 2018
рост в холке: 55
стерилизация: да
ходит на поводке: да
о собаке:
вы слышали историю о прекрасной принцессе Фионе? Красивая девушка была проклята и заточена в страшную башню под охраной дракона. Легенда гласила, что за ней должен прийти отважный спаситель. Но время шло — долгие годы, а никто так и не приходил. Дни почти перестали приносить тот трепет, а сердце красавицы оживало только при приходе знакомых ей людей, но они не могли справиться с драконом. Принцессе пришлось спасать себя самой... Взгляд превратился из наивного детского — в какой-то не по годам мудрый и понимающий. Тело стало готово защитить себя и других от любых напастей и невзгод. Но нежность часто прорывалась из толстого панциря, даря ни с чем несравнимое чувство нужности спутникам принцессы.
с Фионой наедине, пожалуй, ярче всего ощущаешь, что ты являешься центром её маленькой вселенной. Весь остальной мир потихоньку замирает, затаивает дыхание и ждёт. Фиона тихо встанет на две лапы, чтобы укутать вас в своих объятиях. Ей можно рассказать все свои секреты и не ждать осуждения. Она не хочет разрывать объятий. Но этот момент неизбежно наступит и принцессе надо будет вернуться в башню... но, возможно, вы спасёте принцессу?
отвага, любовь и необъятная нежность — всё это воплощает в себе Фиона, и она все ещё ждёт человека, который навсегда станет для неё центром вселенной.
приезжайте в приют "красная Сосна" и познакомьтесь с нашей принцессой Фионой!
по всем вопросам обращайтесь к опекунам!
контакты опекунов:
опекун 1: Светлана Лисицина Телефон: 89035809252
вк: https://vk.com/lisatochka
опекун 2: Юлия Гурова
телефон: 89162368525
вк: https://vk.com/autumnmoment
опекун 3: Анна Сахарчук
телефон: 89160251963
вк: http://vk.com/id321363958
адрес: ул. Красная Сосна, д. 30
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты