Объявление снято с публикации
4 октября 2023

Ищем лучших хозяев для удивительного мужественного пса Бумер

Москва | Добавлено: 7 апреля 2023, номер: 62690
    Этому улыбчивому псу 1 год. Таким счастливым как на фото Бумер был не всегда. К нам он попал маленьким щенком со своими братьями и сёстрами, в 6 месяцев его забрали домой, но после 6 месяцев счастливой семейной жизнь его вернули по семейным обстоятельствам.
    Сейчас Бумер находится опять в приюте ему тяжело там и мы надеемся и верим, что настоящий хозяин заметит его, ведь это удивительный, улыбчивый медвежонок с чудесным нравом, Бумер - комок любви, энергичности и человеколюбия. Бумер добродушный к своим людям, среднего размера, лояльный к детям, другим собакам.
    Но он может быть и настоящим охранником и телохранителем, самозабвенно лает на чужих, не труслив и своим размером вполне может отпугнуть злоумышленника. Бумер умнейшая собака, легко обучаем.
    Ласковый мальчик, с пронзительно умным взглядом и широкой душой, деликатен и не навязчив. Обожает прогулки и игры на свежем воздухе.
    Бумер очень ждёт человека, который подарит ему внимание, тепло и заботу. Может быть, вы мечтаете именно о таком друге, как Бумер?
    Приучен к выгулу два раза в день и жизни в квартире.
    Здоров, привит, чипирован, кастрирован.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты