Объявление снято с публикации
4 декабря 2023

Самая дружелюбная собака Барон в добрые руки

Москва | Добавлено: 7 июня 2023, номер: 67223
    Среди метисов можно встретить настоящие уникальные экземпляры. Вот наш Барон - что-то в нём есть от шнауцеров, и внешне, и в чертах характера: его часто можно увидеть в элегантной стойке, прислушивающегося к происходящему за забором приюта.
    Однако если шнауцеров отмечают как темпераментных собак с характером, то этих черт Барон не унаследовал: он исключительный добряк, который ради чесания животика готов уступить собеседнику в любом споре.
    Барон добрый и контактный, настоящий семейный пёс. Он умён и готов к дрессировке, за вкусняшки Барон освоит любой акробатический этюд.
    Почему этот красавчик ещё не дома - загадка, но помочь её решить сможете вы, дорогой читатель. По фотографиям невозможно почувствовать его невероятную энергию, поэтому знакомьтесь с Бароном лично, ощутите на себе магию его очарования, быть может, всё это время он ждал именно вас?..
    О Бароне: Возраст 2 года, рост 55 см в холке, а вес 25 кг. Здоров, кастрирован, привит, чипирован, готов к переезду в новую семью, дружит с другими собаками, людьми и кошками. Гуляет спокойно на поводке.
    Барон находится в муниципальном приюте Печатники в Москве, я являюсь волонтером приюта. Больше информации по телефону.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты