Все категории
Объявление снято с публикации
10 октября 2023

Мейн-кун даром

Саранск | Добавлено: 13 апреля 2023, номер: 63161
  • Порода: Мейн-кун 
Саранск и вся Россия.
пожалуйста, не проходите мимо этого поста.
очень нуждается в доме Персик. Несколько лет назад его принесли на усыпление бывшие хозяева. С тех пор Персик ищет свой дом, где он будет чувствовать себя любимым и больше никогда не столкнётся с предательством. Кот десять лет живет в этом мире и прошел через многое, а теперь он на передержке, где есть множество других кошек. Но Персик там не счастлив - ему одиноко и тоскливо, он буквально увядает на глазах. Его шерсть такая грязная и запутанная, а взгляд уставший и грустный. Он мечтает о доме, где его будут ценить и уважать.
персик чуткий и особенный котик, он очень ценит свое личное пространство. Он не любит, когда его трогают или тискают, но сам ласкаться подходит. Если вы будете уважать и ценить личные границы Персика, то он станет самым верным и преданным другом.
из еды Персик очень любит паштеты и паучи. Туалет - только лоток. Он очень спокойный и тихий кот. Персик не займёт много места и не будет вас отвлекать от дел.
персик не любит других животных, а также детей. Они являются основном причиной его стресса. Если вы хотите взять Персика к себе домой, пожалуйста, помните, что он может быть недоверчивым вначале и ему нужно время на адаптацию. Стоит проявить немного терпения.
пожалуйста, дайте этому старому котику шанс на лучшую жизнь. Он действительно очень сильно нуждается в любви и заботе. И мы тоже очень хотим, чтобы свои последние годы Персик провёл под боком у хозяина.
возможна доставка.
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты