Россия. Частные объявления животные

Вы попали на сайт Zotan.ru — доску частных объявлений продажи животных, а также товаров и услуг для них в России. На вопрос «Почему же именно Zotan?» существует простой ответ — с нами удобно!

Первое преимущество, которое обязательно должно быть упомянуто в числе важных — это бесплатная основа проекта. Простым языком, размещение объявлений на нашем сервисе бесплатное. Есть платные услуги, которые могут ваше объявление выделить среди остальных или поднять в поиске, заказывать вы их можете по желанию. Зарегистрировавшись Вы получаете дополнительные пользовательские возможности и привилегии.

Достаточно проста и процедура размещения заметки: необходимо заполнить простую форму с небольшим количеством обязательных пунктов и добавить хотя бы парочку фотографий, увеличивающих шансы на продажу как минимум вдвое. Наш сервис ежедневно пополняется новыми объявлениями, которые могут быть полезны и интересны именно Вам. Возможность выкладывать публикации в специальных тематических категориях делают поиск необходимой информации более простым. Система уже обладает удобным отбором объявлений от частных лиц и компаний по нескольким категориям: начиная от собак и кошек и заканчивая услугами для животных. Удобная навигация и фильтрация результатов позволяет самому неопытному пользователю разобраться с техническими особенностями и характеристиками сайта.

Важным критерием является большой географический охват — сюда стекаются частные объявления животные из каждого уголка необъятной России.

Наш сайт развивается и становится лучше изо дня в день. Тщательное внимание уделяется качеству предоставляемых здесь услуг и разработке новых полезных функций.

Назад в блог Следующая запись