Блог о животных

Если спросить любого человека, то обычно он ответит, что кошки независимые, любопытные, резкие и быстрые. Но то общие факты, без конкретики.

Читать дальше

Кто же не любит собак? Эти животные являются одними из самых популярных домашних любимцев. Собаки - лучшие друзья человека и это действительно так.

Читать дальше

Завести домашнего питомца — дело серьёзное. Ведь «мы в ответе за тех, кого приручили». Прибавятся заботы: хлопот не оберёшься. Да и времени в обрез, и квартира малогабаритная.

Читать дальше

В природе все продумано, гармонично и изменчиво. Чтобы выживать и развиваться, многим животным на протяжении миллионов столетий приходилось как-то приспосабливаться к окружающей среде.

Читать дальше

Путешествие с любимым четвероногим другом сопряжено с некоторыми опасностями. Разберёмся, о чем нужно помнить, беря с собой в поездку собаку или кошку.

Читать дальше

Домашним животным в жарку погоду ничуть не легче, чем нам, а иногда бывает, что даже хуже.

Читать дальше

Из всех существующих животных на планете именно у собак идентичное энергетическое поле с человеком.

Читать дальше

Далеко не все берут в отпуск своих четвероногих друзей. Приходится искать человека, который сможет следить и ухаживать за животным во время отъезда.

Читать дальше

Почему дикие животные, регулярно подвергающиеся нападениям со стороны хищников, не страдают от психологических травм.

Читать дальше

В данной статье мы поговорим о настоящей агрессии, к которой предрасположены конкретные породы собак. Такие породы требуют дрессировки.

Читать дальше

Когда в доме появляется питомец, он автоматически становится всеобщим любимцем, объектом интереса всех членов семьи и полноправным жильцом.

Читать дальше

Все мы в юном возрасте мечтали иметь милую собачку, или котенка с которым будем играть, может даже хомячка. Но вы должны понимать, что приобрести вашего будущего друга - это очень серьезный шаг.

Читать дальше

Представители веб сайта mos.ru объявили о появлении на площадке новой услуги – открытии интернет-записи на прием к ветеринару домашних питомцев.

Читать дальше

На планете живут не только люди. На ней обитают еще и животные, без которых существование индивида не представлялось бы возможным.

Читать дальше

Своенравные и игривые котята, которые вскоре становятся взрослыми котами и кошками, временами кусают хозяев острыми зубками.

Читать дальше

Много раз мы говорим друг другу такие слова: «Что ты как попугай?», или «Что я, попугай что-ли?». И когда мы так говорим, то имеем в виду многократное повторение одних и тех же слов, и фраз.

Читать дальше

Категории

Выгул собак зимой!

Теги
животные домашние питомцы питомцы Кошки домашние животные домашнее хозяйство животноводство кошки Собаки собаки уход за животными Домашние животные содержание животных собака содержание и уход игрушки коровы уход овцы дети и животные молоко телец корма рак Дети дева объявления свиньи Хомяки зотан Дикие животные объявления про животных животное игрушки для кошек знаки зодиака корм для кошек телята рыбы весы объявления о продаже животных в москве кастрация сфинкс перевозки домашних животных Хаски алла михеева бесплатные объявления домашние животные Черепаха перевозки живых животных лабрадор лакомства уход за черепахами ремни безопасности особенности породы хаски ягнята ласка окраска как видят животные уход за шерстью канарейки намордник зима насекомое зрение купание питомцев хорек охрана змея дети размещение водолей медведь выгул зимой хищник коронавирус пропажа болезни животных лев Рыбки гостиница куры животное для ребёнка находка поросята сайт объявлений услуга зоогостиница курятник купить животное невская маскарадная кошка молочные коровы свежие объявления животные ветеринар магия собаки бизнес олени козы пёс зимний период туалет для кошек бараны сельхоз животных заводчик энергетика яйца пума кролики продажа сельхоз животных агрессия собаки стрижка собак энергия юмор кабаны котята морские свинки объявления купли продажи животных бойцовая собака грумминг лето анекдоты черепахи мейн-кун объявления из рук в руки животные дрессировка собак услуги для собак летняя жара щенки купить кошку в спб инстинкт вождении автомобиля питание бульдог
Избранные

Авторские интересные статьи о животных в России
Живой Блог о животных