Магические способности собаки: как животные влияют на энергетику человека

Из всех существующих животных на планете именно у собак идентичное энергетическое поле с человеком. Это говорит о том, что их аура отлично гармонирует с взрослой и детской энергетикой. Если ребёнок больше времени будет играть с собакой, то она своим потенциалом энергетического поля поддержит полноценный рост малыша. А когда дети растут, то им нужно много сил и энергетической подпитки.

Собака действительно друг не только для взрослого человека, но и для ребёнка. Поэтому присутствие четвероногого любимца повлияет на духовное и физическое развитие маленького человека. Биоэнергетики утверждают, что у домашнего животного хорошо развита чакра, которая отвечает за бескорыстную любовь.
Если малыш играет с собакой, он лучше начинает понимать мир прекрасного и быстрее научиться дарить безвозмездно свою любовь. Кроме того, верный друг помогает избавляться от одиночества и чувства ненужности.
Магические свойства собак давно уже известны. В их способностях оберегать дом от различной чёрной силы и других негативных проявлений. Собаки прекрасно чувствуют чужие астральные сущности. И при первом их появление пёс начинает вести себя беспокойно. Это он делает для того, чтобы привлечь внимание своего хозяина.
Собаки являются обладателями сильной ауры, которая способна победить любую чёрную магию. Хотя цвет шерсти или масть очень влияют на способности пса.

 

  

Как выбрать надёжного друга и защитника от магии?

1. Чёрная масть

Животные отлично проводят энергетические потоки.
 
Все плохие мысли собаки могут отражать на неодушевленные предметы. Дружелюбные животные в дом притягивают положительную энергию.
 
Эти животные умеют смягчать проявления грозы и молнии. Также они задолго способны предвидеть проникновение грабителей в дом.
 
Некоторые виды животных с белыми пятнами уберегают дом от негативной энергетики, а также домочадцев охраняют от сущностей с астрального мира.
 
Собака с чёрной шерстью становится на защиту своего хозяина от сглаза и проникновения других 
астральных сущностей на территорию дома.

2. Белая масть

Ей под силу преобразовывать плохую энергетику в позитивную энергию. Кинологи считают, что такая масть является настоящим природным лекарем, поэтому собаку можно заводить всем без исключения людям.

3. Рыжая масть

Это настоящие «устранители» порчи и сглаза. Они способны защищать своего хозяина от неожиданной атаки тёмных сил.

4. Тёмная масть

Если человек страдает перепадами настроения или раздвоением личности, то в надёжные друзья ему надо выбирать собаку этой масти. Энергетика животного настолько сильна, что она способна даже «подлечить» человеческую энергию. Такой четвероногий друг — надёжный целитель в семье.
Чтобы дом наполнился новыми силами и здоровой энергетикой, нужно завести в доме собаку

И тогда человеку гарантирована не только бескорыстная любовь от пса, но и его надёжная защита.

 

 

Назад в блог Следующая запись