Свежие объявления животные

Услуги сайта объявлений о животных
Сайт Zotan – удобный сервис объявлений о продаже или покупке домашних животных в России, а также товаров и услуг, связанных с пушистыми друзьями.
Покупка питомцев
Можно найти веселую русскую голубую кошечку, величественного ориентального кота, верную и умную немецкую овчарку или маленького и звонкого йоркширского терьера. Или вы живете за городом, и покупка собственной лошади кажется все более привлекательной идеей? В этом случае попробуйте выбрать понравившуюся лошадь по самой приемлемой цене.
Может быть, такие привычные питомцы уже наскучили? Тогда можно посмотреть объявления про животных из экзотических мест, которые будут напоминать о путешествиях в далекие страны, о коралловых рифах вдоль побережья Австралии, зыбучих песках пустыни или тропических лесах Амазонии. Те, кто решатся на такой выбор, станут счастливыми обладателями красноухой черепашки, питона, енота, хорька или африканского карликового ежика.
Здесь всегда можно найти свежие объявления, животные ждут новых хозяев.
Услуги для животных
Ваш любимый питомец заболел: ведет себя необычно, вялый и вам кажется, что он мучается от боли. Выход только один – срочно везти маленького друга к ветеринару. Но вы не знаете, как его выбрать. Для этого случая на сайте предусмотрен специальный раздел об услугах ветеринарных клиник, так вам будет легче определиться с выбором. Просто просмотрите свежие объявления, животные непременно получат качественную помощь.
Объявления про животных можно найти и на тот случай, если планируете постричь слишком пушистого питомца, помыть или даже сделать маникюр комнатной собачке. Если собираетесь устроить случку для породистого песика или вязку любимой кошке, можете подать объявление или выбрать из тех, что уже есть на сайте.
Если у вас «сегодня кошка родила вчера котят», можете попробовать найти малышам новых хозяев. Цену устанавливаете самостоятельно. Чтобы найти новый дом для непородистых котят, смело выбирайте раздел «Отдам в добрые руки».
Подать объявление о продаже, покупке животного или товара для животных может любой житель России.
Свежие объявления животные
Свежие объявления животные
Назад в блог Следующая запись