Все категории

Щенки вельш корги пемброк

Ярославль | Добавлено: 16 марта 2024, номер: 70528
    Еще не выбрали своего идеального корги? Тогда вам обязательно стоит посмотреть на наших малышей! Детки уже готовы к переезду в новый дом, и они просто восхитительны.
    Если вы ищете верного друга, который будет всегда рад видеть вас и готов играть с вами часами, то корги - идеальный выбор. Эти маленькие собачки обладают невероятной энергией и любовью к жизни, что делает их одними из самых популярных пород в мире.
    Кроме того, корги очень умны и легко обучаемы, поэтому они станут отличными компаньонами для всех членов семьи. Неважно, ищете ли вы собаку для участия в выставках или просто для души, корги всегда будут радовать вас своей красотой и обаянием.
    Так что не упустите свой шанс завести себе настоящего друга и члена семьи - щенка корги! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о нашем питомнике и доступных щенках.
    Свяжитесь с автором объявления
    Комментарии 0
    Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

    Другие похожие объявления
    Собаки
    Договорная
    Неспешно предлагаются для брони минибулочки
    Ярославль
    14 апреля
    Собаки
    110 000 руб.
    Щенок Кавалер Кинг Чарльз Спаниель Папа: Победитель Евразии 2023, победитель СНГ ЛПП (127 собак) импорт Нидерланды Мама: ЧР, ЧРКФ, 5*ЛПП Актировка 9.01.2024, без недостатков
    Ярославль
    28 января
    Собаки
    Договорная
    Питомник Джалис предлагает щенков золотистого ретривера, рожденных 02.10,004.10.2023 г. Свободны ярко-рыжие и светлые кобели, светлая сука. Щенки перспективны для выставок и племенного разведения....
    Ярославль
    25 декабря
    2023
    60 000 руб.
    Анна
    офлайн
    частное лицо
    на сайте с 6 января 2018
    Все объявления автора
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    3 просмотра объявления
    0 из них сегодня
    Посмотреть статистику