Все категории
Объявление снято с публикации
20 апреля 2024

Котята ищут дом

Клин | Добавлено: 23 октября 2023, номер: 69214
    Пятеро котят ищут дом!
    Аура - старшая, на парном фото слева. Почти полностью черная, с белой манишкой, белыми пальчиками на передних лапках и белыми носочками на задних. Маленькая амазонка, обожает играть с дразнилками, мячиками и пушистыми игрушками, делает это, как настоящая охотница. Ласковая, умная и ловкая девочка.
    Луна - на первом фото вторая слева. Тоже черная кошечка, но с белым пуфиком и грудкой, белыми перчатками и гольфиками на лапках. У нее белый подбородок и правая щечка, маленькая белая звездочка на носике. Настоящая будущая леди, уже сейчас редко участвует в игровых драках братьев и сестер. Большие круглые глаза иногда смотрят на мир с удивлением. Может не подпускать к себе, но если ее начать гладить, то она сразу громко замурчит и начнет ласкаться.
    Бьёрн - черно-белый кот-гедонист (на первом фото второй справа). С удовольствием пробует новое в еде, выбирает места для отдыха так, чтобы видеть все вокруг. В глазах читается философский взгляд на жизнь. Добрый и не конфликтный, спокойный кот.
    Матрикс - девочка черепахового окраса. Активная, любознательная и любопытная кошечка. Почти всегда с широко открытыми глазами. Матрикс – имитатор, она принимает чужие правила игры и жизни, быстро адаптируется. Сейчас она в большой семье котиков и на руках усидеть не может - где-то что-то без нее точно происходит, и ей нужно срочно туда.
    Персифаль - персиковой-рыжий котик. Аристократ, художник и просто красавец-кот! Он, как и Аура обожает играть. Во сне часто меняет позы, периодически вытягиваясь на спинке и показывая пузико. В меру общительный, обаятельный и очень ласковый.
    Котята не агрессивные, полностью домашние.
    Прививки в процессе.
    Маленькое пушистое счастье в дар за серебряную монету.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты