Объявление снято с публикации
9 ноября 2023

Аквариумы недорого от производителя Зелаква

Москва | Добавлено: 14 ноября 2022, номер: 59353

Адрес: Москва, метро Жулебино, г. Москва, ул. Привольная, д. 75к1, показать на карте

  • Вид рыбок: Прочие виды 
Компания Zelaqua занимается производством и продажей аквариумов, террариумов и комплектующих к ним. На нашем сайте вы можете выбрать аквариум для черепахи, панорамный, прямоугольный, угловой аквариум, а также аквариумы для начинающих и многие другие. Каждый аквариум имеет крышку и встроенный светильник. Также на сайте можно подобрать и заказать аквариумное оборудование – аквариумный фильтр, обогреватель для аквариума, освещение. Для красивого оформления аквариума имеются различные декорации. Аквариум любой формы и размера вы можете приобрести не выходя из дома. К тому же на нашем сайте имеются тумбы под аквариум любого объёма. Тумбу можно заказывать в комплекте с аквариумом или отдельно. Если вы сомневаетесь в своем выборе, то наши специалисты вас проконсультируют и помогут выбрать ниболее приемлемый для вас аквариум. Ищите нас по запросу в яндекс - зелаква рф сайт.
Комментарии 2
Комментарии к этому объявлению закрыты
  • Евгений Слепнев 07.01.2023 в 14:32
    Прекрасный магазин, есть из чего выбрать. Приобретенный аквариум очень шикарен. Цена демократична. Также заказывали рыбок, доставили на следующий день. Все рыбки прижились. Рекомендуем интернет - магазин Зелаква.
  • Бакулов Сергей 12.05.2023 в 19:45
    Приобретал здесь товары уже несколько раз. Купленный фильтр нормально работает уже год. Превосходный аквариум вот уже второй год радует нас своей красотой. Обслуживать удобно. Качество и цена в пределах нормы. Благодарим за ваши труды.