Все категории

Английский кокер-спаниель ищет новый дом

Нижний Новгород | Добавлено: 9 марта 2024, номер: 70475
    Доброго времени суток! Мы ищем новый дом для нашего пса, Леви, английского кокер-спаниеля. Ему 3 года, он весит около 11 кг, очень общительный и дружелюбный. Хорошо уживается с другими животными и знает немного команд. Ему комфортно, когда рядом много людей, поэтому если у вас большая семья и есть дети, то будет замечательно. Живет в квартире.
    Леви сложно справляться с тревожностью и он плохо остается дома, поэтому возможно требуется проработка с кинологом. Еще одна важная деталь - он чрезвычайно радуется гостям, иногда настолько, что может описаться от тактильных действий.
    Мы очень любим нашего пса, но по непредвиденным обстоятельствам закончились наши отношения. Но нам очень важно, чтобы Леви нашел новый дом, где его будут любить и заботиться о нем.
    Если вы готовы предложить Леви дом, наполненный любовью и заботой, пожалуйста, свяжитесь с нами по [скрыто] или [скрыто].
    Пес кастрирован, прививки имеются и отмечены в паспорте. Обещаем помощь первое время, пока пес не приживется. Можем привезти его к вам по городу или в ближайшие области. Если по каким то причинам вы не найдете общий язык с Леви, то сможете вернуть его без объяснения причины.
    Свяжитесь с автором объявления
    Комментарии 0
    Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

    Другие похожие объявления
    Собаки
    Договорная
    отдам даром щенка срочно,причина аллергия у ребёнка.Щеночку 4'5 месяца,есть прививки и паспорт.Гулять с ним уже полноценно можно.За подробностями в лс. Фото не поддерживают формат,поэтому за фото в...
    Нижний Новгород
    Вчера
    18:31
    Собаки
    40 000 руб.
    Члены семьи и охранники Добрые и бесстрашные Игривые и психически устойчивые Друзья и партнёры Умные и самостоятельные -это всё о можно сказать о словацких чувачах. Белоснежные псы,...
    Нижний Новгород
    6 января
    Собаки
    65 000 руб.
    Предлагаются для бронирования щенки Вельш Корги Пемброк. Рождённые 03.11.2023, 2 мальчика и 3 девочки. От родителей: мама Цацу Пиккола Бестия,папа Маскори Пайнэппл. Окрас рыже-белый, хвосты...
    Нижний Новгород
    30 ноября
    2023
    Отдам даром
    Эдуард
    офлайн
    частное лицо
    на сайте с 6 января 2018
    Все объявления автора
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    1 просмотр объявления
    0 из них сегодня
    Посмотреть статистику