Бесплатные объявления домашние животные. Россия

Если возникло желание приобрести домашнего питомца, но магазины предлагают слишком большую цену, выручит поиск объявления домашних животных от частных лиц. На новом сайте zotan.ru можно размещать и просматривать предложения о покупке или продаже собак, котов, попугаев, а также экзотических животных. Пользователь найдет здесь объявления о зоотоварах, услугах и пр.

До сих пор в России не было специализированного сервиса по поиску частных объявлений о животных. Чтобы найти нужное предложение, людям необходимо было просматривать сайты, на которых много информации, не относящейся к делу. Сервис zotan.ru направлен исключительно на сделки с животными и услугами, связанными с ними.
Администрация ресурса следит за качеством размещаемой информации. Модераторы не пропускают рекламные объявления,

не относящиеся к тематике сайта. Для просмотра предложений не требуется обязательная регистрация. При размещении информации, пользователю доступны платные услуги, предусматривающие большее число просмотров для скорейшего достижения результата.

Здесь можно продать, обменять или отдать на вязку домашнего любимца для продолжения рода.

В России тяжело за приемлемые деньги приобрести породистую собаку или кошку. Сервис zotan.ru предлагает бесплатные объявления домашние животные. Удобная система поиска и сортировки по параметрам. Достаточно указать требуемый регион и ввести ключевой запрос, например название конкретной породы. В результате пользователь увидит предложения, подходящие под установленные критерии.
Назад в блог Следующая запись